На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Программа «Деловое утро» сменила ведущих

Александра Назарова и Максим Привалов Пресс-служба НТВ

Ведущими утренней информационной программы «Деловое утро» станут Александра Назарова и Максим Привалов, они заменят Екатерину Коновалову и Сергея Белова. Второй тандем программы, Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян, продолжат рассказывать зрителям НТВ всё самое злободневное и свежее по будням в 07.00.

Александра Назарова раньше вела утренние информационные выпуски на телеканале РБК ТВ.

«Стать частью большого федерального канала очень ответственно. С гордостью принимаю этот новый вызов. «Деловое утро» — лучший способ быть в курсе новостей и событий. Своеобразный информационный «коктейль» из экономики и политики, который подаётся каждое утро горячим», — говорит Александра Назарова.

Максим Привалов имеет огромный опыт ведения различных утренних программ.

«Деловое утро» для меня, — это новости в темпе жизни! Мне, как и миллионам жителей больших городов, просто необходимо быть в курсе новостей, которые касаются лично каждого», — рассказывает Максим.

Каждый будний день в центре внимания программы «Деловое утро» оказываются самые злободневные темы. На вопросы, в которых обывателю подчас сложно разобраться самостоятельно, зрителям отвечают лучшие аналитики, экономисты и юристы с мировыми именами. Финансы и недвижимость, законы рынка и общественно-политические изменения в стране — в «Деловом утре» все эти темы станут понятнее россиянам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх