На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Светлана Лобода показала свою сестру-красавицу

Ксения превзошла знаменитую родственницу.

Instagram

Светлана Лобода нечасто пускает поклонников в свою личную жизнь, но иногда все же делится личными фотографиями в социальных сетях. На днях певица показала снимок со своей младшей сестрой Ксенией. Девушке недавно исполнилось 26 — и она на 8 лет лет младше своей знаменитой сестры.

Ксения живет в Киеве вместе с родителями. Со Светланой они видятся нечасто, но это никак не влияет на теплоту чувств, которые они испытывают друг к другу. Из-за постоянных гастролей и съемок Лобода редко приезжает на родину. К тому же сейчас все свое свободное время Света проводит с дочерьми — 7-летней Евой и 3-месячной Тильдой.

Фанаты отметили, что с возрастом Светлана и Ксения становятся все больше похожими друг на друга. Кстати, общественность не исключает, что так произошло не только из-за родственных связей, но и потому, что сестры пользуются услугами одного пластического хирурга. Дело в том, что на старых фотографиях губы Ксюши гораздо меньше, а нос кажется другой формы. 

Впрочем, редким язвительным комментариям по поводу "искусственной" красоты девушек с фамилией Лобода "прорасти" не дали. Все отметили, что, несмотря ни на что, Света и Ксюша — девушки исключительной красоты и харизмы. Кстати, очень многие сошлись во мнении, что младшая сестра "удалась" родителям еще более совершенной, чем Светлана, хотя казалось бы — куда лучше?!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх