На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Мороз завершила развод с Константином Богомоловым

В семейной жизни актрисы и режиссера поставлена точка.

Дарья Мороз и Константин Богомолов @d_moroz Instagram Дарьи Мороз

На днях стало известно, что Дарья Мороз официально получила статус свободной женщины. В середине августа артистка завершила свой бракоразводный процесс. О том, что Дарья ушла от мужа — режиссера Константина Богомолова стало известно еще весной, но развелась пара лишь в преддверии осени. 

«Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — цитирует источник Starhit.

Тем не менее, супруги Дарья продолжает не только дружить с бывшим мужем, но и вместе работать. Совсем недавно Мороз получила одну из главных ролей в новом проекте экс-супруга под названием «Содержанки». Помимо Мороз проект собрал таких звезд, как Ольга СутуловаСергей Бурунов, Владимир Мишуков, Софья Эрнст, Ирина Старшенбаум, Александр Кузнецов, Петр Скворцов, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Леонид Бичевин, Маруся Фомина и Роза Хайрулина. Также в съемках приняли участие светские персоны: Светлана Бондарчук, Михаил Друян, Вадим Верник и Надежда Оболенцева.

Дарья и Константин были вместе около восьми лет. Супруги вместе воспитывают дочь Анну, которая родилась в сентябре 2010 года. Мороз прикладывает все усилия для того, чтобы её разрыв с мужем не нанес серьезную травму дочке. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх