На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Антон и Виктория Макарские готовятся к новоселью

Совсем скоро, в августе, в семье Антона и Виктории произойдет радостное событие: они переедут в новый дом в Сергиевом Посаде. «Завершением отделочных работ руководит мой двоюродный брат Гоша, — рассказала Макарская «7Д». — А пока мы замечательно проводим лето: сняли жилье рядом с храмом и озером. Ванечка с Антоном рыбачат, правда, сын пока только помогает папе держать удочки, собираем землянику, малину. Подружились с соседкой, у которой большое хозяйство — целых 30 коз. И теперь питаемся только натуральными продуктами из козьего молока: творогом, сметаной, маслом, даже мороженым. Ванечка с Машенькой все это обожают».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх