На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кто эта блондинка? Ольга Куриленко кардинально сменила имидж

Популярная актриса экспериментирует с образом.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко Instagram

38-летняя Ольга Куриленко, визитной карточкой которой уже много лет остаются шикарные локоны цвета шоколада, удивила неожиданной сменой имиджа. В микроблоге звезды бондианы появилась фотография, на которой изображена эффектная блондинка. Фанаты не сразу узнали в ней Ольгу. Оказалось, что Куриленко примерила этот образ ради роли в новом фильме.

Пользователи Сети начали активно обсуждать преображение актрисы, причем многие посчитали, что с темными волосами ей гораздо лучше. «Я даже не узнала», «Быть брюнеткой, Вам куда больше идёт! В этом и заключалась ваша жгучесть и сексуальность», «Очень интересная блондинка. Смена имиджа всегда полезна. От папараци помогает», «Красавица!», — пишут в комментариях подписчики.

Ольга говорит, что крайне редко отдает себя на «растерзание» стилистам. Она следит за своими волосами так тщательно, будто они золотые, и в лишь в исключительных случаях решается на эксперименты.

«Помню, три года назад я перекрасила волосы в рыжий. Это было на съемках «Моментум» в Кейптауне, — делится Куриленко. — Сейчас мой цвет поддерживает колористка из Лондона, Лара. Она приходит ко мне на дом. Раньше я красила волосы сама, но рыжий — очень требовательный цвет. К тому же я очень боюсь испортить волосы.  С новым цветом мне пришлось изменить и макияж: раньше, когда я была брюнеткой, мне очень шли бледно-розовые оттенки помады и румян, а сейчас я выбираю бронзовые или коричневые помады и румяна с оранжевым подтоном».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх