На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ани Лорак на грани нервного срыва

Ани Лорак представила свой новый клип на песню «Новый бывший». Эту работу она доверила своему другуи по совместительству одному из лучших клипмейкеров России и Украины Алану Бадоеву. Режиссер всегда придумывает для звезд нечто особенное, так произошло и в этот раз.

Каролина (так на самом деле зовут Ани Лорак) предстает в видео в нескольких образов, но характеров она сыграла в клипе более 30! В одном кадре клипа всегда присутствует несколько Каролин одновременно и каждая олицетворяет собой разные женские сущности.

«В этом клипе, чтобы создать новый образ Ани Лорак, мы процитировали любимые женские кино образы нескольких великих режиссёров: Федерико Феллини, Квентина Тарантино, Педро Альмодовара. В итоге получился наш вариант «Женщин на грани нервного срыва». Это было настоящее испытание для Каролины, она сыграла более 30 женских характеров!»

Съемки клипа прошли почти два месяца назад и длились больше суток. Постпродакшн тоже выдался не из простых: нужно было наложить десятки видео друг на друга. Но все получилось, и поклонники Каролины уже сумели оценить ее новую видеоработу.

«Это была невероятная съёмка, которая запомнится навсегда!» — уверена Лорак.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх