На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон пожаловалась на одиночество

Герцогиня рассказала о самом тяжёлом годе своей жизни.

Кейт Миддлтон нет на семейном фото к Рождеству — и вот почему

Глядя на всегда улыбающуюся, дружелюбную и умеющую держать себя в руках Кейт Миддлтон, можно подумать, что у неё не жизнь, а сплошной праздник. На самом деле, это, конечно, не так. Просто за те годы, что она является законной супругой принца Уильяма и, следовательно, членом королевского семейства, она освоила искусство безукоризненно владеть собой. Из-за чего её неоднократно ставили в пример Меган Маркл, которая так и не смогла научиться контролировать свои эмоции.

Но иногда даже герцогиня Кэтрин позволяет себе пожаловаться на то, что ей порой приходится непросто. Так, на недавней встрече с женщинами в Детском центре в городе Кардифф (Уэльс) она вдруг решила рассказать о своём прошлом, не слишком приятном опыте, предаться воспоминаниям.  На это её натолкнули воспоминания о жизни в другом населенном пункте Уэльса, расположенном близ военно-воздушной базы на острове Англси, где служил тогда ещё не демобилизовавшийся Уильям. Как теперь честно призналась герцогиня, которая прежде никогда об этом не заговаривала, год, проведенный на Англси, был одним из самых трудных в её жизни.

«Я рада снова вернуться в Уэльс. И мне так приятно пообщаться с молодыми мамами. Но я вспоминаю сейчас своё прошлое пребывание здесь, далеко не такое приятное. Тогда наш Джордж только появился на свет. А Уильям ещё служил, и я его почти не видела. И я всё время была одна с крохотным ребёнком посреди этого острова. Я чувствовала себя такой одинокой, отрезанной от всего мира… Никого из друзей или родных не было рядом. А Уильям часто дежурил даже по ночам. В то время мне, наверное, было бы гораздо легче, если бы на острове был такой центр для матерей, как у вас. Но увы, ничего такого не было», — рассказала Кэтрин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх