На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лена Летучая поделилась рецептом маски от Моники Беллуччи

Лена Летучая поделилась секретом ухода за волосами. «Я всегда носила волосы, зачесанные наверх, — хвост или «дулечку». И когда пришла на программу, сказала визажистам: «Мне идет красная помада и пучок». Люблю такую элегантную прическу, — говорит телеведущая. — Но при моей профессии легко остаться без волос: из-за постоянных укладок, обезвоживания организма во время перелетов, стрессов, недосыпа. Да я уже потеряла свою шикарную косу! Ведь в первых выпусках программы «Ревизорро» у меня была внушительная «дулечка» из волос. А сейчас их явно поуменьшилось.  Главный враг моих волос — это фен. Поэтому я им не пользуюсь никогда. Мою голову, обрабатываю волосы маслом. Даже когда крашу голову — я натуральная блондинка, но придаю красивый оттенок волосам — стилист умоляет: «Давай я тебя высушу… Заболеешь ведь, с мокрой головой — и на улицу». А я убегаю, потому что знаю: если ко всем нагрузкам на волосы еще добавить сушку феном, я останусь лысая».

Для улучшения состояния своих локонов Лена Летучая, по ее словам, пьет витамины и делает специальную маску. «Я нашла этот рецепт в одном из интервью Моники Беллуччи, — рассказывает Лена. — Разогреваю на водяной бане кокосовое масло, наношу на волосы, надеваю на голову целлофановую шапочку, наматываю полотенце и хожу, сколько есть времени. Волосы становятся мягкими, шелковистыми. Вместо кокосового можно использовать другие масла, к примеру репейное. Главное — обязательно его подогреть».

О том, как телеведущая поддерживает себя в отличной форме, читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх