На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Родит со дня на день: Кира Найтли показала огромный живот

Беременная актриса готовится снова стать мамой.

Кира Найтли LEGION-MEDIA
Кира Найтли и Джеймс Райтон LEGION-MEDIA

На днях посетители одного из лондонских супермаркетов стал свидетелями шопинга голливудской знаменитости — 34-летней актрисыКиры Найтли. Однако, лондонцы не сразу опознали звезду. Ведь строгие очки и скромная одежда — джинсовая курточка и неброское летнее платье, под которым выделялся ее огромный беременный живот, делали ее совсем не похожей на гламурную стройную красотку, какой ее привыкли видеть на премьерах.

Кира пришла в магазин, чтобы купить для себя немного свежих фруктов, так необходимыми для беременных. При этом, она еще и ухитрялась совмещать приятное с полезным. Выбирая плоды, она весело «щебетала» с подружкой по телефону. Найтли все время смеялась, так что настроение у нее, похоже, просто прекрасное. Да и самочувствие, если судить по ее бодрому виду, тоже в полном порядке, что на таких поздних сроках бывает далеко не у всех.

О том, что Кира ждет второго ребенка, стало известно в мае этого года, когда она появилась с супругом Джеймсом Райтоном на светском мероприятии в Париже. Хотя никаких объявлений сделано не было, гости просто не могли не заметить ее уже довольно выпуклый живот, прорисовывавшийся под белым полупрозрачным платьем. Напомним: с 35-летним музыкантом Джеймсом Райтоном, отцом ее пока что не родившегося ребенка, Кира начала встречаться весной 2011-го. Обвенчались они в мае 2013-го, сыграв строго засекреченную свадьбу. А два года спустя актриса родила дочку, которую супруги назвали мальчишеским именем Эди.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх