На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Саманте из «Секса в большом городе» — 60!

Ким Кэттролл, которая сегодня празднует свой 60-ый день рождения стала по-настоящему знаменитой только в 42 года, когда начала сниматься в «Сексе в большом городе». Хотя к тому времени Хотя Ким  уже успела сыграть в более, чем семи десятках(!) фильмов и сериалов. И среди них были «Полицейская академия»(1984),  «Коломбо»(1978), «Ангелы Чарли» (1979), «Звездный путь 6» (1991) …  Однако громкую славу и кинонаграды актрисе принесла именно героиня «Секса в большом городе» - Саманта.

   Благодаря сыгравшей ее Ким, Саманта, старшая из трех подруг из «Секса в большом городе», стала едва ли не самой любимой героиней поклонников этого телешоу. Причем, как женского, так и мужского пола. Мужчины просто не могли остаться равнодушными к неотразимо сексапиальной красавице, какой сделала ее Кэттролл. И это было Ким совсем нетрудно. Недаром журнал TV Guide поместил актрису на  восьмое место в списке  «Самых сексуальных звезд всех времен и народов». А женщины полюбили героиню Ким за то, что она доказала —  и после сорока можно быть не менее привлекательной, чем в 25.

Конечно, Ким не может быть не признательна своей героине — за то, что сыграв ее, она стала звездой. Но, с другой стороны, как призналась однажды Кэттролл, сериал разрушил ее личную жизнь. Ким была замужем трижды. Первым ее супругом стал канадский писатель Лэрри Дэвис. Вторым — архитектор Андре Лисон, работавший в Германии, а третьим  - дизайнер и музыкант Марк Левинсон. И все три ее брака, увы, закончились разводами. «Мой первый брак не удался, потому, что я была слишком молода. Второй сгубили расстояния  и разлуки: я большую часть времени жила в Америке, а мой муж — в Европе. А третий брак «пустил ко дну» как раз «Секс с большом городе». Мое замужество не устояло в условиях, когда я снималась по 16 часов в день…» — рассказала актриса.

А после развода Ким стало еще труднее: как обнаружила Кэттролл, мужчины начали ее бояться, явно принимая актрису за ее героиню. Впрочем, спустя три года у нее все же завязался роман. Но вот беда — ее избранник Алан Уайз оказался больше, чем на 20 лет ее моложе! Первое время, как рассказала Ким, ей было немного неловко. Но потом она привыкла и начала наслаждаться отношениями с Аланом.  Увы, все снова рухнуло пять лет спустя. Уайз устал быть «бесплатным приложением» к своей подруге и захотел самостоятельности…

С тех пор Ким одна, и она не слишком этому рада. Как честно призналась актриса, когда-то она мечтала не о такой жизни — хотела иметь семью и детей… Но все же Кэттролл старается не унывать. «У меня множество прекрасных друзей. К тому же, я помогаю многим молодым актерам, делюсь с ними опытом, их опекаю. И для меня они — как дети. Так что во мной все хорошо!» — утверждает Ким.

 К тому же, последние годы она много времени и сил отдает своей главной страсти – театру. Она играла в пьесах всех времен и самых разных авторов  — Ибсена и Чехова, Миллера и Шекспира… И никакое кино или телевидение  не заменит ей удовольствия произносить тесты великих драматургов, призналась Ким.

 Правда год назад ее постигло жестокое разочарование. Ей пришлось отказаться от роли, которую она давно хотела сыграть — в пьесе «Линда» Пенелопы Скиннер. Дело в том, что актриса заболела — у нее началась тяжелая бессонница, которая довела ее до нервного истощения. Впрочем, сейчас, как рассказала Кэттролл, она, пройдя курс лечения, вернулась к нормальной жизни. Ким снимется в сериале «Нежная кожа» и готовится сыграть одну из главных героинь в новой экранизации романа Агаты Кристи — «Свидетель обвинения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх