На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Noize MC разбил поклоннику голову на концерте

Рэпер возмутился поведением зрителя.

Noize MC Социальные сети

Певец Noize MC (Иван Алексеев) попал на днях в неприятную ситуацию. Во время концерта в Волжском он, как утверждает, случайно разбил голову одному из зрителей. Артист в порыве эмоций бросил в толпу стойку от микрофона, которая угодила в поклонника. Но о том, что на концерте пострадал молодой человек по имени Алексей Халстов, рэпер узнал уже из СМИ.

По словам Noize MC, пострадавший не пытался связаться с ним, а сразу обратился к журналистам, что возмутило артиста. Он сказал, что был готов связаться с получившим травму зрителем и принести личные извинение или оказать какую-то помощь, но, узнав, что молодой человек активно продвигает в Сети тему инцидента на концерте, отказался от этой идеи.

«Я наблюдаю сейчас противное мне публичное поведение пострадавшего, у которого претензии, вроде бы, ко мне, но со мной он, при этом, связаться не пытается, а идёт жаловаться в редакцию газеты, живописуя, как героически спас жену от прицельного броска артиста-убийцы на кровавом концерте, грозит ментами в соцсетях и постит фотки со своей травмой», — прокомментировал ситуацию исполнитель.

Noize MC не отрицает своей вины и в своей публикации принес публичные извинения пострадавшему, но подчеркивает, что был неприятно удивлен желанием фаната «хайпануть». «Желание общаться лично в этой ситуации у меня, например, пропадает. Тем не менее, Алексей, прошу прощения. А лично мне концерт в Волгограде очень понравился, спасибо вам огромное за вашу поддержку и горячий приём!» — добавил артист.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх