На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали помолвку в Париже

Бурный роман российской супермодели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера, похожа, близится к свадьбе. Французские папарацци застали звездную парочку в аэропорту в Париже, куда, по информации местных СМИ, они прилетели отмечать помолвку. Ирина и Брэдли заказали столик в шикарном ресторане с видом на Елисейские поля, и провели романтический вечер, во время которого обсуждали, в том числе, предстоящие перемены в их жизни.

Как сообщают западные таблоиды, свадьба Шейк и Купера состоится весной 2016 года и произойдет это, скорее всего, там же — в Париже. В одном из недавних интервью Брэдли Купер признавался, что считает этот город лучшим местом на земле для того, чтобы проводить время с любимой женщиной. Напомним, перед свадьбой актер познакомил Ирину Шейк со своей мамой Глорией Кампано: это было два месяца назад, когда Купер и Шейк вернулись в Америку из Европы.

Там актер закончил выступать в лондонском театре в спектакле «Человек-Слон», после чего они с Ириной провели каникулы в Италии. В первый же уикэнд после возвращения Брэдли решил познакомить свою любимую маму с подругой. Втроем они отправились на пляж в штате Нью-Джерси, где и провели целый день, загорая и плавая в океане. После пляжного отдыха влюбленные вместе с мамой Купера отужинали в рыбном ресторане в Атлантик-сити. По словам официантки, которая обслуживала троицу, они воздали должное ресторанному меню, а на десерт хозяин заведения прислал именитым гостям свои домашние пирожные и мороженое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх