На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Мазаев выступил перед победителями ралли ретромобилей

Ралли классических автомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day» состоялось в Москве. По центральным улицам столицы проехало более 50 экипажей. Организатором ралли выступил «Ингосстрах Exclusive» – подразделение СПАО «Ингосстрах» по обслуживанию высокодоходной категории клиентов. За спортивную часть заезда отвечал Ралли Клуб Классических Автомобилей (РККА). В этом году мероприятие поддержало Главное управление ГИБДД по Москве и представило автомобили и технику мотобатальона ДПС.

Перед экипажами стояла задача прочитать маршрут ралли по «дорожной книге», уложившись при этом в отведенное организаторами время. Соревнование проводилось в трех основных зачетах: «Ветеран» (в нем оценивались ретромобили до 1949 года выпуска), Old-timer (автомобили, выпущенные с 1950 по 1973 год), Young-timer (автомобили, выпущенные с 1974 по 1979 год). Экипажами-победителями в каждом зачете стали: Паньковский Андрей и Паньковская Татьяна, Кривцов Константин и Сорока Евгений, Крылов Александр и Крылова Елена соответственно. Каждый из них стал обладателем Главного приза – сертификата на недельное проживание в курортном комплексе Forte Village Resort на острове Сардинии в рамках Международного фестиваля Forte Fest. Наград удостоились и экипажи, победившие в номинациях «Новичок» (Маруфиди Христофор и Маруфиди Полина), а также в номинации «Соответствие стилю» (Константин Ордовский, Екатерина Федорова и Евгения Лебедева). Первое место в командном зачете досталось команде «Олд Cкул» Старая школа. Заезд прошел по центральным улицам Москвы, стартовав от отеля «Метрополь». Продолжительность маршрута составила около 70 км, а время заезда – более 3 часов. 

Ирина Пономарева, начальник управления страхования VIP-клиентов «Ингосстрах Exclusive», Михаил Волков, генеральный директор СПАО «Ингосстраха», Алексей Кортнев, Амина Зарипова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Татьяна Комарова, начальник управления СПАО «Ингосстрах», Татьяна Пахомова, начальник управления СПАО «Ингосстрах» Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Среди автомобилей-участников ралли были такие экземпляры, как Riley Sprite 1936 года выпуска, Renault EF 1914 года, Citroen Traction Avant 1954 года. Отечественный автопром был представлен в заезде Газ М 20 Победа (кабрио) 1953 года выпуска, ВАЗ / 2102 (1975 г.в.), Волга ГАЗ М-21 (1960 г.в.). Генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков принял участие в ралли на легендарной Волге ГАЗ-21 1964 года выпуска.

«Ралли на своей площадке объединило всех любителей классических автомобилей, показало, что это настоящее сообщество со своими идеями, традициями, правилами. Мы считаем крайне важным проводить такие мероприятия для наших клиентов и всех любителей ретромобилей, – говорит генеральный директор компании «Ингосстрах» Михаил Волков. – Уверен, огромный интерес и внимание к заезду со стороны случайных зрителей и автолюбителей мотивируют нас сделать это мероприятие ежегодным». 

«Ралли классических автомобилей проводится уже второй год подряд, оно по праву заняло свое место в календаре светских событий весны и полюбилось многим поклонникам раритетных машин, – говорит начальник управления страхования VIP-клиентов «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева. – В этом году мы празднуем 70-летний юбилей нашей компании и проводим гонку под девизом «70 лет безопасности». Автогражданская ответственность водителей экипажей застрахована в «Ингосстрах Exclusive». Полисы ОСАГО и ДСАГО выданы участникам на весь сезон – с 22 апреля по 21 октября 2017 года. 

«Ингосстрах Exclusive» сотрудничает с РККА с 2009 года. Для владельцев коллекционных машин компания специально разработала страховую программу «Ретромобиль» – полис КАСКО с комплексной защитой и большим набором специальных опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх