На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

6 модных коллабораций, мимо которых нельзя пройти

Составляем список покупок на ближайшее время.

В нашей подборке – 6 коллабораций ноября, все – удивительно – со спортивным уклоном. Даже если вы не занимаетесь спортом, наверняка, удастся найти что-то, что впишется в повседневный гардероб. Ведь вещи в спортивном стиле по-прежнему в тренде.

FORWARD + Denis Simachev

Российский бренд спортивной одежды FORWARD специализируется на экипировке Сборной России, а в этом году решил запустить линию одежды FWDlab. Первая коллекция вышла в сотрудничестве с дизайнером Денисом Симачевым. Объединив опыт спортсменов и дизайнера марка выпустила функциональную и стильную спортивную одежду на любой случай. В коллекцию вошли спортивные костюмы, лосины, толстовки, пуховики, жилеты и аксессуары с авторскими принтами для активного времяпрепровождения на улице или в зале.

adidas Originals by Alexander Wang

Для adidas Originals и Александр Вэнг это уже четвертая по счету совместная коллекция. В нее вошло 18 предметов одежды и 5 пар обуви. В этой коллекции Вэнг объединил самые узнаваемые элементы одежды, графику и материалы из прошлых коллабораций со знаковыми силуэтами из архивов adidas с помощью фотокопирования, создав двухмерные коллажи.

Например, с  помощью фотокопий избранные предметы из коллекций Вэнга объединяются с культовыми футбольными джерси из архивов adidas. Помимо этого, дизайнер использует игру сочетания различных материалов (например, велюра с трикотажем или нейлоном) и обращается к ретро-силуэтам.  

Guess + японский художник Шимпей Наито

В этом сезоне для работы над спортивной коллекцией Guess Activewear пригласили японского художника Шимпей Наито. Как и на традиционных кимоно, ключевыми элементами стали растительные мотивы, которые украшают хлопковые футболки, топы и бра, бесшовные леггинсы, функциональные спортивные костюмы из капсульной коллекции Naito.

PUMA + Pepsi

В честь 50-летия культовой модели PUMA Suede выпустили юбилейная коллекцию, в которую вошли кроссовки в необычном дизайне, разработанном художниками и дизайнерами. Верхняя часть кроссовок сделана из замши и дополнена классическим лого Pepsi-Cola в белом цвете, а синяя фирменная полоска Formstrip расположена над светопрозрачной подложкой. На подошве также выгравирован логотип Pepsi. Кроссовки выпущены в двух цветовых сочетаниях – синего и серебряного или черного и серебряного цветов.

St.Friday Socks

Марка самых позитивных носков в мире продолжает заряжать всех хорошим настроением. В этом месяце ей удалось выпустить сразу две коллаборации. Одна – с музеем советских игровых автоматов (дизайнеры St.Friday Socks вместе с сотрудниками Музея разложили графические паттерны игрового поля и визуального оформления каждого из игровых автоматов и на их основе создали пять ярких пар носков), вторая – с Русским музеем (коллекция выпущена по мотивам русских сказок и былин из собрания Государственного Русского музея).

 ТВОЕ + Harry Potter

Cпециально к премьере фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» марка ТВОЕ выпустила капсульную коллекцию Harry Potter. Трудно поверить, но первые книги о приключениях Гарри Поттера на русском языке вышли 17 лет назад. Целое поколение выросло на волне «поттерианы».   Футболки, свитшоты, брюки, пижамы и аксессуары в знаковых цветах и с символикой факультетов Хогвартса придутся фанатам этой волшебной истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх