На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Юбилейный вечер Международного театрального агентства «Арт Партнер XXI»

20 лет спустя. Не Дюма…

Юбилейный вечер Международного театрального агентства «Арт Партнер XXI»

21 ноября в театре им. Евг. Вахтангова состоится юбилейный вечер Международного театрального агентства Леонида Робермана «Арт Партнер XXI».

В первом отделении праздничного вечера - моноспектакль «Звездный мальчик» по сказке Оскара Уайльда. Его покажет давний друг агентства  Дина Корзун. «Звездный мальчик» - необычный спектакль, который Дина придумала со своими коллегами режиссером Максимом Диденко и пианисткой Шолпан Шорбаковой. Она играет его о самом важном для нее сейчас. О нашей ответственности за все, что с нами происходит. Эта ответственность начинается с наших с вами мыслей, слов и поступков.

Дина Корзун: «Я благодарна Леониду Роберману за то, что могу выбирать роли и ждать спектакли, которые близки мне по духу..»

Во втором отделении нашего вечера

Режиссером юбилейного спектакля выступит режиссер театра «Геликон –оперы» и автор новых театральных форматов, таких как опера-квест и «fashion» -опера, Вячеслав Стародубцев.

Вячеслав, режиссер, привыкший сочетать в своих постановках классику и новейшие технологии.

Вячеслав Стародубцев: «Арт-партнер всегда на шаг впереди обыденного понимания театра. И в этом юбилейном праздничном вечере мы взялись воплотить всю творческую полифоничность и сделать музыкально-театральный взрыв.»

В этот день на сцену Вахтанговского театра выйдут актеры и верные друзья агентства «Арт-Партнер» Сергей Юрский, Валерий Гаркалин, Роман ВиктюкВалентин Гафт и Ольга ОстроумоваСергей Маковецкий и Нонна ГришаеваБорис ЩербаковАлексей МаклаковЕлена Камбурова и другие. Они будут «искрить» на сцене, заглядывать за кулисы, дарить подарки, «ломать комедию», изысканно хулиганить и… Все как в 20!»

Валерий Гаркалин: «Я стоял у истоков этого прославленного агентства. Я желаю ему духа юности, отрочества, где все впереди».

Валентин Гафт: «Мы с Леонидом Роберманом оказались нужны друг другу. И мне кажется, что он очень хороший человек. Свой творческий вечер и издательство книги я смог доверить только ему»

Сергей Маковецкий: «Леонид Семенович, с какой радостью я всегда принимаю то огромное количество спектаклей, которое мне предлагает «Арт-партнер». Люблю профессиональную, тактичную команду «Арт-партнера»

Ответственным за музыкальное настроение вечера станет оркестр «Klezmasters» под руководством Льва Сандюка. Его участие означает сумасшедшее сочетание музыки и драйва. Ансамбль Kleizmasters – это русская отчаянная смелость, еврейский азарт и цыганский задор. Под аккомпанемент оркестра будут звучать песни Л.Утесова, П.Лещенко, И.Юрьевой . Прозвучат песни в исполнении солистки «Kleizmasters» Алины Ивах.

Лев Сандюк: «Я с удовольствием работаю с Леонидом Семеновичем, потому что чувствую в нем родственную душу».

А ведущим вечера будет сам Леонид Роберман, создатель и бессменный руководитель и вдохновитель предприятия под названием «Арт-партнер ХХI». Он будет объявлять, рассказывать и даже исполнять рэп собственного сочинения.

На вечере будут представлены уникальные эпизоды и фотографии из спектаклей агентства, в том числе, из тех, которые уже сошли со сцены. С участием Николая Волкова, Любовь Полищук и Натальи Гундаревой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх