На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В США скончался исполнитель главной роли в сериале «Санта-Барбара»

Джеда Аллана не стало в возрасте 84 лет.

Джед Аллан

Как сообщают зарубежные СМИ, сегодня не стало Джеда Аллана, прославившегося ролью в культовом сериале «Санта-Барбара». Исполнитель роли СиСи Кэпвелла умер в возрасте 84 лет. Кончину американского актера подтвердил его сын — Рик Браун. 

Джед ушел из жизни в окружении родных и близких в Калифорнии. Эта новость опечалила миллионов поклонников актера по всему миру.

Популярность к Аллану пришла во время съемок «Санта-Барбары», самой продолжительной телесаги в истории телевидения. Всего было снято 2137 эпизодов. В России сериал показывали на протяжении 20 лет: с 1992 года по 2002 год.

Также Джед снялся в сериалах «Дни нашей жизни», за который он был номинирован на премию Эмми, и «Беверли-Хиллз 90210». В середине 2000-х он вышел на пенсию и перестал сниматься в сериалах.

В 2001 году актер стал вдовцом — скончалась его супруга Тоби Браун, работавшая дизайнером. В этом браке Джед трижды становился отцом. У него осталось три взрослых сына: Митч, Дин и Рик. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх