На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Максим Виторган намекнул, кто станет его следующей женой

Актер рассказал о своих идеалах.

Максим Виторган @mvitorgan Instagram Максима Виторгана

Максим Виторган, возможно, в скором времени заведет роман с кем-то из актерского окружения. К такому выводу пришли поклонники артиста после того, как он дал своё первое интервью после объявления о разводе с Ксенией Собчак. Максим пришел на съемки трансляции «Ужин со звездой» и ответил на вопросы своих фанатов. 

Виторган не стал обсуждать крах семейной жизни, так как сейчас ему меньше всего хочется говорить на эту тему с посторонними людьми. Однако он рассказал, что из себя представляет его идеал женщины. 

Максим честно признался, что испытывает особый трепет перед талантливыми актрисами. Его мама — Алла Балтер была народной артисткой, поэтому на представительниц этой профессии он смотрит с благоговением. Кроме того, Максим ценит в женщинах красивую внешность. Но к «пустышкам» относится плохо. «Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная», — заявил актер. Последнее качество он выделил особо, заявив, что не сможет построить брак с той, кто не понимает его шуток. 

По словам Виторгана, в его окружении полно талантливых и красивых женщин. Кто знает, может Максим встретит свою следующую супругу на съемочной площадке? Правда, большинство его коллег уже замужем...

У Собчак же, похоже, проблемы с поиском нового возлюбленного не будет. Ходят упорные слухи, что Ксения уже счастлива в отношениях с режиссером Константином Богомоловым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх