На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Александр Васильев: «Аглая Тарасова научилась у мамы выглядеть звездно»

Наш модный эксперт оценил гардероб 24-летней актрисы.

Александр Васильев Юрий Феклистов

24-летняя Аглая Тарасова — одна из самых заметных представительниц нового поколения звезд кино. Как обстоят дела с гардеробом актрисы? Что скажет наш эксперт Александр Васильев?

«После школы Аглая поступила на факультет политологии в Санкт-Петер­бургский государственный университет, но учиться не стала, а пошла по стопам своей красавицы мамы, известной и талантливой актрисы Ксении Раппопорт. Тарасова старается равняться в профессии на маму. И это правильно.

Мне кажется, Аглая достойна всяческих похвал. В январе она получила свою первую, такую важную награду — «Золотого орла» за роль в фильме «Лед». Но, как ни крути, мама все-таки отчасти проложила для нее дорогу к счастью из желтого кирпича, как у волшебника Изумрудного города. Ведь Аглаей интересуются в том числе и потому, что она — дочь Ксении Раппопорт. Безусловно, от мамы ей передалось искусство жить, наслаждаться каждым мгновением и эффектно одеваться. Аглая умеет выглядеть звездно, в ее гардеробе почти все наряды запоминающиеся. Она — стильная, выбирает то, что подходит конкретно ей. Любит простые формы в крое, умело пользуется небольшим количеством ярких деталей: брошь, серьги, клатч, маникюр — в каждом образе обязательно есть что-то такое оригинальное. Избегает мелкого цветочного рисунка, клеточек, горошка, леопарда, понимая, что это ей все не нужно. Отдает предпочтение однотонным вещам.

Иногда наряды, которые она носит, прибавляют ей возраста. Но это неплохо. Я знаю некоторых молодых дам, которым далеко за тридцать, но они сильно молодятся, одеваются как девочки. Это гораздо хуже. Возможно, Аглае что-то советует мама. Если это так — говорю «браво!». Если же Аглая сама себе стилист — еще лучше. Я желаю ей в будущем не терять интереса к одежде и моде. Еще один важный момент: глядя на Аглаю, заражаешься ее позитивным отношением к жизни. Понимаешь, что весна все равно придет, любовь неминуемо нагрянет и пребывать в унынии никому не стоит. Поэтому давайте радоваться за эту актрису, за то, как она наслаждается жизнью, своими победами, молодостью, красотой, и, надеюсь, все это принесет ей еще больший успех».

Настоящая принцесса

«Платье звездное и явно дизайнерское. Не удивлюсь, если Аглае предложат (или уже предложили) рекламировать дорогие бриллиантовые украшения — она для этой роли подходит, как никто другой. Наряд роскошный. Замечательная прическа, безупречный макияж. Ей идет такой стиль — «настоящая принцесса».

Закрытие ММКФ. 2018 г. Personastars.com
«Кинотавр». 2018 г. Starface.ru

Из маминого гардероба

«На этом фото Аглая выглядит стар­ше своих лет. В таком брючном костюме могла бы выйти и Ксения Раппопорт. Не удивлюсь, если узнаю, что дочка кое-какие вещи берет у мамы. Яркие цвета Аглае идут, у нее гламурная внешность, она словно создана для съемок в глянцевых журналах».

Запоминающаяся внешность

«Кинотавр». 2017 г. РИА Новости
Презентация сериала «Отель Элеон». 2016 г. Personastars.com

«У Тарасовой яркая внешность. У нее запоминающееся лицо, высокий лоб, огромные глаза. И однотонное платье на бретельках не отвлекает внимания от ее красоты».

Художественный эффект

«Это классическое сочетание синего с красным смотрится очень интересно. Серьги большеваты, но они подчеркивают длину шеи и создают художественный эффект».

Без кружева и рюшей

«Так одеться могла бы работница офиса. Но я не имею ничего против. Аглае подходят нейтральные цвета. В ее нарядах нет ничего такого мещанского — каких-то ненужных рюшей, кружева, большого количества украшений. Актрисе идут разные прически: и собранные в пучок волосы, и кудри».

Премьера фильма «Гоголь. Вий». 2018 г. Personastars.com
На Каннском фестивале. 2018 г. РИА Новости

Идеально для моря

«Яне большой поклонник желтого цвета, но на море летом это платье выглядит довольно уместно. Так что для прогулок у побережья — просто идеальный вариант».

Правильные аксессуары

«Потрясающе красивое бальное платье­. Обратите внимание, как сочетаются аксессуары — черный клатч и черный пояс на талии. Великолепно!»

Премьера фильма «Лед». 2018 г. Personastars.com
«Кинотавр». 2017 г. Starface.ru

Как сестры

«Мама может гордиться дочкой. Впрочем, они выглядят скорее сестрами. Если бы я не знал, сколько им лет, сказал бы, что они ровесницы. Мне нравится алый сарафан на бретельках у Аглаи. Это ее цвет. Ну а Ксения Раппопорт в синем выглядит просто прекрасно».

«Весна» Боттичелли

«Изумительное платье с цветочным рисунком, в нем Аглая напоминает героиню картины Боттичелли «Вес­на». Ее бойфрендом был сербский актер Милош Бикович. Сербы — известные ловеласы. Смешение славянских и турецких кровей дает османскую страсть и славянскую нежность. Это сочетание сводит женщин с ума. Говорят, расставшись, Аглая и Милош поддерживают дружеские отношения».

Закрытие «Кинотавра». 2017 г. Starface.ru
«Кинотавр». 2018 г. Филипп Гончаров

В другом стиле

«Этот наряд не совсем в стиле Аглаи. Но ругать ее не за что. Она выглядит привлекательно: ухоженная, симпатичная, длинноногая. Ей идет и мини. Обратите внимание на педикюр и маникюр, сейчас в моде такие цвета лака: сиреневый, черный, зеленый, синий. Хотя я считаю, что это противо­естественно».

Поменьше декора

«Тоже весьма яркий образ — брючный комплект красного цвета. Аглая одевается хорошо. Она понимает: чем меньше декора, тем лучше. Но у нее всегда присутствуют какие-то небольшие детали, именно они придают шарм. В данном случае это оригинальный клатч».

Премьера фильма «За гранью реальности». 2018 г. Personastars.com
«Кинотавр». 2017 г. Филипп Гончаров

На 10 лет старше

«Эффектный брючный костюм. Достаточно глубокое декольте, красивые туфли-лодочки, которые хорошо сочетаются с брошью — с этой большой птицей. Аглая опять выглядит старше. Не подумаешь, что ей 24 года, я бы сказал, 34. Но это не должно ее обижать».

Царица диско

«На этой фотографии Аглая напоминает мне звезду 70-х. Я бы назвал ее «царица диско». В середине 70-х годов все хотели видеть на сцене именно таких артисток. Ее внешность, прическа типичны для той эпохи. Платье из блестящего материала подходит для этого образа стопроцентно».

Премьера фильма «Мифы». 2017 г. East News
Премьера фильма «Тренер». 2018 г. Legion-Media

В стиле 80-х

«Образ в стиле 80-х. Сочетание гипюровых, прозрачных рукавов и манжет — в те времена эти приемы часто использовали. Здесь особенно видно, какие у Аглаи стройные ноги. И в этом наряде тоже присутствует запоминающаяся деталь — четыре большие пуговицы».

Бездонные озера

«Аглая умеет выбирать цвета. Это нежно-сиреневое пальто очень ей к лицу. Посмотрите на ее глаза. Они как бездонные озера».

Премьера фильма «Экипаж». 2016 г. East News
Премьера фильма «Селфи». 2018 г. Legion-Media

С рисунком из пещеры

«Кожаные куртки сейчас все носят с удовольствием, в нашу эпоху многие дамы «омолаживаются» с помощью байкерской косухи. И поэтому часто в программе «Модный приговор» женщин за пятьдесят мы переодеваем в косухи. Аглае не надо омолаживаться, она — девушка юная. Косуха смотрится на ней органично. Интересная юбка. Принт напоминает наскальное изображение лошадей из пещеры Ласко — есть во Франции такой древний грот, где первобытные люди на стенах рисовали животных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх