На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вадим Казаченко развелся с женой

Поп-звезда 90-ых празднует победу.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Скандально известный певец Вадим Казаченко снова невероятно популярен. Увы, не потому, что он выпустил новый альбом или может похвастаться грандиозными гастрольными успехами. Имя музыканта на слуху из-за того, что он выносит на публику бесконечную войну между двумя его женами. Сегодня стало известно, что артист, которому сегодня исполнилось 55 лет, наконец-то развелся со своей молодой женой Ольгой Казаченко, родившей ему сына Филиппа. Правда, решение вступит в силу только через месяц, и по закону каждый из супругов имеет право его оспорить.

«Да, больше мы не муж и жена. В полную силу решение вступит только через месяц, но я не думаю, что кто-то из нас начнет оспаривать вердикт судьи», — сообщила Ольга изданию «Стар Хит».

Артист состоял в браке с Ольгой с 2014 года, но почему-то решил освободить себя от семейных уз в одностороннем порядке и женился повторно на своем директоре Ирине Амати.

Последний раз жены Казаченко вступили в публичную перепалку в начале июля. Тогда Ольга заявила, что Ирина не дает ей спокойной жизни. 1 июля Ольга Казаченко выступила с очередным заявлением. Жена известного артиста рассказала в соцсети, что Ирина Аманти, директор Вадима, шантажирует её. Ольга утверждает, что у избранницы мужа имеется компромат, который она грозится обнародовать. 

Речь идет о «клубничке» — откровенных фотографиях Ольги, которые она якобы когда-то давно отправляла мужу на телефон. Жена певца говорит, что сохраняет спокойствие и не реагирует на угрозы Аманти. Судя по всему, она сделала это признание для того, чтобы заранее попытаться реабилитироваться в глазах публики, так как предполагает, что снимки всё же могут появиться в свободном доступе.

«Пока концертный директор моего мужа Вадима Казаченко — Ира шантажирует меня угрозами выложить мои «непристойные фото», которые я якобы высылала своему мужу, хотела бы у вас спросить: а вы посылали своим мужьям или парням интимные фото? Шантажировали они вас потом ими?» — интересовалась Ольга. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх