На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Родные рассказали, какое коронное блюдо у Аллы Пугачевой

Близкие Примадонны называют её «королевой кухни».

Алла Пугачева с братом мужа Дмитрием и его семьей Социальные сети

Алла Пугачева устроила накануне в своем знаменитом замке грандиозную вечеринку. На праздник Примадонна пригласила всех, кто ей близок. Помимо лучшей подруги — Алины Редель, на званом ужине присутствовала Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Позвали на вечеринку и старшего брата Максима Галкина — Дмитрия с его семьей. 

В доме Примадонны в Новый год царила очень светлая и праздничная атмосфера. По дому с веселыми криками бегали дети артистки Лиза и Максим Галкин со своими друзьями. «Самые «стойкие» досидели до утра», — описала Алла Борисовна новогоднюю ночь. Пугачева, кстати, несмотря на возраст, оказалась в числе самых стойких.

Алина Редель с Клавдией Земцовой, Лизой и Максимом Галкиным Социальные сети

Ради общения с близкими 69-летняя исполнительница отказалась от выступлений на корпоративах. За одно выступление в Новый год она может заработать около 300 тысяч евро. Даже такие гонорары не могут повлиять на решение звезды праздновать волшебный праздник дома. 

К празднику Пугачева, кстати, начала готовиться сильно заранее, ведь она лично отвечает за меню для новогоднего стола. В окружении певицы говорят, что лучше всего у неё получается запекать курицу. А еще она умеет мастерски готовить жареные огурцы. «По словам близких Пугачевой, Примадонна не только на сцене королева, но и на кухне», — сообщает КП

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх