На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Семенович продемонстрировала невероятную талию

Анна Семенович оказалась в центре скандала, связанного с её собственной фигурой. Дело в том, что на днях 36-летняя артистка опубликовала на своей странице в социальной сети снимок, который спровоцировал бурную критику со стороны фанатов.

На фотографии Анна предстала в черном облегающем платье, подчеркнувшем её пышные формы и по-настоящему невероятную фигуру. Поклонники сочли, что талия Семенович на снимке выглядит неестественно и больше смахивает на неумелый фотошоп, чем на её реальные природные данные. Многие фанаты Анны оказались возмущены попыткой обмана со стороны их кумира. «Неудачный фотошоп. Без него ты лучше!» — прокомментировали поклонники.

Сама певица на резкую критику отреагировала спокойно. Некоторое время назад Анна решила практиковать «позитивное мышление», основам которого она обучает своих подписчиков. «Я иногда думаю, почему мы так усложняем нашу жизнь? Ведь давно не секрет, что на все действия в жизни нужна энергия и что нам на день даётся её ограниченное количеств... Только нам решать на что тратить энергию! На злость, сплетни и осуждения она тратится в огромном количестве! Все это съедает вашу энергию, которая вам дана на воплощения ваших целей и желаний, а вы её просто спустили в унитаз!» — написала Семенович.

Кстати, недавно Анна даже объявила конкурс на самое позитивное селфи. Певица призывает всех делится с окружающими хорошим настроением и не концентрировать внимание на трудностях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх