На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочка Ренаты Литвиновой шокировала снимком в купальнике

На днях дочка Ренаты Литвиной — Ульяна удивила своих подписчиков оригинальным снимком. Она опубликовала фотографию на которой позирует в купальнике и в этом не было ничего удивительного, если бы не антураж в котором проходила съемка. Облаченная в черный слитный купальник Ульяна вышла для фотосессии на улицу, где в тот момент шел снег, а вокруг все было укрыто сугробами... Свою художественную задумку дочка Литвиной объяснила просто: «потому, что я русская!». Видимо девушка намекала на то, что, прожив много лет в России, ей теперь не страшны никакие морозы.

Смелый снимок был сделан в Альпах, куда Рената с Ульяной и друзьями отправились отдыхать несколько дней назад. Между прочим, там же актриса отпраздновала на днях своё 50-летие. К слову, в микроблоге Литвиной был опубликован похожий снимок на тот, которым поделилась её дочка. Правда, Рената предстала на фоне заснеженной улицы всё же в халате.

Между прочим, если Рената прилетела во Францию в отпуск, то Ульяна с недавних пор живет там круглогодично. Некоторое время назад актриса забрала дочку из российской школы и перевела её в образовательное учреждение в Париже. Своё решение Литвинова тогда объяснила недовольством отечественной системы образования. По словам Ренаты, Ульяна тратила все свое свободное время на учебу и у неё просто не оставалось возможности читать книги и ходить по выставкам. Литвинова видела, что школа в России делала её дочку несчастной, поэтому и перевезла её во Францию, где она пару лет назад приобрела роскошную квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх