На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Герцогиня Кэтрин опубликовала новые снимки подросшего принца Луи

Младший сын Уильяма все больше становится похож на брата Джорджа.

Принц Луи @kensingtonroyal Instagram

Герцогиня Кэмбриджская порадовала своих поклонников, поделившись серией новых снимков своего малыша  — принца Луи по случаю его первого дня рождения. Благодаря этим снимкам, все получили возможность убедиться, что младший сын Кэтрин и Уильяма чем дальше, тем больше становится похож на своего старшего брата. У Луи такие же, как у Джорджа, карие глаза, золотистые волосы и круглые румяные щечки. Правда, младший сын Кэтрин может похвастаться еще и красивыми густыми бровями. Их он, похоже, унаследовал от деда по материнской линии – Майкла Миддлтона.

Принц Луи @kensingtonroyal Instagram

Кэтрин, которая уже не раз успела доказать, что она — превосходный фотограф, снова, как в прошлом она это делала дляДжорджа и Шарлотты,  снова стала автором портретов маленького Луи. Она запечатлела его в двух нарядах. В первом Луи, облаченный в красный свитер, рубашку и  синие брючки, жизнерадостно улыбается  — сидя на пеньке в саду при Энмер Холле, доме Кэтрин и Уильяма в Сэндрингеме. На втором — малыш в том же облачении в упоении ползает по траве в саду. А на третьем, уже в синем свитере он, улыбаясь, демонстрирует свои первые зубки.

Принц Луи @kensingtonroyal Instagram

На самом деле, Кэтрин появляется на публике с Луи гораздо реже, чем с Джорджем или с Шарлоттой. В предыдущий  раз подданные королевы Елизаветы имели возможность полюбоваться на младшего сына герцога и герцогини Кэмбриджских в декабре минувшего года, когда, по случаю Рождества, был опубликован коллективный портрет семейства с детьми. Причем, невозможно не заметить, как сильно Луи с тех пор подрос. Время действительно летит незаметно. Между прочим, и сестра малыша Шарлотта уже совсем большая: совсем скоро, 2 мая, она будет праздновать свой четвертый день рождения. Ну а старшему из детей Кэтрин и Уильяма — Джорджу в июле этого года исполнится уже шесть лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх