На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Примерочная: пэчворк – тренд осени 2018

Мы решили провести эксперимент и пофантазировать, подойдут ли наряды в технике пэчворк российским девушкам на примере наших знаменитостей.

На Паулину Андрееву мы примерили образы из осенней коллекции Dior

Этой осенью технику лоскутного шитья вспомнили ведущие Дома моды. На первый взгляд тренд спорный – отсылает нас к уютным домашним покрывалам и никак не ассоциируется с модой. И в этом есть свой шик. Такие наряды идеально подходят многогранным личностям и отражают их интерес ко всему новому и необычному. Вооружившись фотошопом и фотографиями с показа Dior мы примерили на Паулину Андрееву образы Dior, а на Лену Темникову наряды из осенней коллекции Missoni.

На Лену Темникову мы примерили образы из осенней коллекции Missoni

Еще один интересный тренд – платочный пэчворк, то есть когда в основу берутся не только разноцветные ткани, но и принты, характерные для платков. Этот тренд мы примерили на Полину Гагарину, вооружившись образами с показов Tory Burch, Gucci и Richard Quinn.

На Полину Гагарину мы примерили образы из коллекций Tory Burch, Gucci и Richard Quinn

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх