На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вышедший из тюрьмы сын Майкла Дугласа хочет стать актером

Кэмерон и его подруга — Вивиан Тибс LEGION-MEDIA

38-летний сын Майкла Дугласа, отсидевший в тюрьме 7 лет за наркотики, при посредстве своего адвоката обратился в суд. Он попросил разрешить ему переехать из Нью-Йорка, где он в настоящее время живет под присмотром офицера полиции, в Голливуд. Кэмерон объяснил, что хочет вернуться к актерской профессии. Ведь до ареста сын Майкла Дугласа успел сняться в пяти фильмах и трех сериалах.

«Мы просим суд принять во внимание тот факт, что для того, чтобы достичь успеха в актерской профессии, просто необходимо жить там, где снимается кино!» — заявил адвокат Кэмерона от лица своего клиента.

Напомним, что в 2009-м Кэмерон был арестован за попытку продать агенту в штатском небольшое количество наркотиков. Первоначально он был осужден на пять лет. Однако после того, как его подружка по просьбе сына Дугласа попыталась пронести ему наркотики в тюрьму и была поймана, он получил два дополнительных года.

Впрочем, сейчас эти переживания для Кэмерона, к счастью, остались в прошлом. Он определенно встал на путь исправления и хочет начать новую жизнь. К тому же, недавно стало известно, что его подруга Вивиан Тибс ждет от него ребенка.Майкл Дуглас уже успел выразить свою радость по поводу того, что он в первый раз станет дедом.

Майкл Дуглас с сыном Камероном LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх