На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эмма Уотсон влюбилась в «плохого парня»

Актриса наконец-то оправдала ожидания своих фанатов.

Том Фэлтон и Эмма Уотсон Instagram.com

Фанаты Эммы Уотсон ликуют: они считают, что получили подтверждение своих давних подозрений. Дело в том, что поклонники 29 -летней актрисы еще в прошлом году заподозрили, что у Эммы  — тайный роман с Томом Фелтоном, который, по иронии судьбы играл когда-то в «Гарри Поттере» ее врага — Драко Малфоя

 Эмма дала тогда повод для слухов, когда разместила прошлой осенью на своей страничке в социальной совместное с Томом сэлфи.  А в феврале этого года -  она опубликовала кадр, на котором актрису запечатлели сидящей в чьем-то авто. А в подписи Эмма указала, что автор фото, и, видимо, хозяин машины — Том Фелтон…   С тех пор их еще раз видели вместе. А на днях Уотсон окончательно убедила своих фанатов в том, что она встречается с Томом, разместив сначала снимок, сделанный у нее дома, где Том, одетый явно по-домашнему, учит Эмму играть на гитаре. А на втором кадре она запечатлела Фелтона сидящим на пляже – очевидно во время их совместного отдыха. 

Самое забавное в этой истории то, что в прошлом Эмма признавалась публично, что была когда-отчаянно влюблена в Тома. Это было, когда они еще детьми снимались в «Гарри…». «Девочкам, как известно, нравятся плохие парни. Он был меня на три года страше и он так классной катался на скейте! Он дела всякие трюки. И вообще, он был такой классный…» - поведала Эмма несколько лет назад. Напомним, до Тома у Эммы был целый ряд романов. Сначала, встречалась с менеджером из Силиконовой долины — Уильямом Найтом. Потом — с актером Кордом Оверстритом. Писали даже, что в 2015-м у нее было несколько свиданий с принцем Гарри! А последним до Фелтона ее бойфрендом был предприниматель Брендан Уэллас.

Эмма Уотсон и Том Фэлтон Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх