На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Аглая Тарасова показала, с кем отдыхает на Мальдивах

Актриса наслаждается отпуском и общением.

На фото: Memories take us back, dreams take us forward ? @conrad_maldives ? #stayinspired Tunic @deja_studio

Аглая Тарасова крайне редко делится новостями из своей частной жизни. Но тут она сделала исключение и показала, как отдыхает на Мальдивах. Компанию ей составила актриса Анна Цуканова-Котт.

Судя по всему, подруги замечательно проводят время. Они купаются, загорают, и наслаждаются бездельем

«Сходили с Аглаей в легендарный ресторан, находящийся под водой. Это было потрясающее, незабываемое впечатление! Хотя довольно необычно смотреть на рыбу и есть рыбу!» — с улыбкой призналась Анна.

И если Аглая Тарасова просто постит фото с подругой, то Цуканова-Котт поделилась с подписчиками своими впечатлениями от отдыха на Мальдивах.

«Сезон дождей (май-июль) — это круто! Погода очень свежая, нет постоянного палящего солнца и сильной жары! Климат просто идеальный и я, если честно, очень люблю дождь, когда тепло! Но дождь здесь не каждый день, а только иногда и длится пару часов! Зато воздух становится от него ещё более свежим и вкусным. Здесь мало людей, и это такой кайф! Добраться до Мальдив не так-то просто, долго лететь и потом ещё из аэропорта ехать на остров, где находится отель нужно либо на самолёте либо на лодке. Так что из-за долгого перелёта и ценовой политики (выше среднего) вам обеспечен релакс и тишина практически без людей вокруг! Что для актрис важно» — смеется Анна.

На фото: ⠀ Всё, что вам надо знать о Мальдивах! ⠀ Сезон дождей (май-июль) - это круто! Погода очень свежая, нет постоянного палящего солнца и сильной жары! Климат просто идеальный и я,если честно, очень люблю дождь, когда тепло! Но дождь здесь не каждый день, а только иногда и длится пару часов! Зато воздух становится от него ещё более свежим и вкусным! ⠀ ⠀ Здесь мало людей! Это такой кайф! Добраться до Мальдив не так-то просто, долго лететь и потом ещё из аэропорта ехать на остров, где находится Отель нужно либо на самолёте либо на лодке! Так что из-за долгого перелёта и ценовой политики (выше среднего) вам обеспечен релакс и тишина практически без людей вокруг! ⠀ Разница во времени с Москвой здесь всего 2 часа (+2), это очень удобно потому, что не нужно перестраиваться и кардинально менять свою жизнь из-за другого часового пояса ! И нет никакого джетлега! Для меня это большой плюс! ⠀ Здесь в @conrad_maldives очень вкусно! На острове много ресторанов и сложно устать от однообразной Еды! Каждый день что-то новенькое и шведский стол здесь очень достойный, с огромным количеством морепродуктов, фруктов и интересных Салатов и закусок! ⠀ ⠀ Загар получается совершенно необыкновенного цвета! Шоколадные оттенки и солнце, даже если оно за тучами ласково греет... но надо постоянно мазаться, а то можно быстро сгореть! ⠀ Ввоз алкоголя на мальдивы строго запрещён, а Алкоголь на самом острове очень дорого стоит! Так что лучше сразу настроится на «сухой отдых»! ⠀ ⠀ Вода в океане просто необыкновенно тёплая, прозрачная, нежная и мягкая! Из неё невозможно вылезти! И, конечно, здесь можно кайфануть от снорклинга и дайвинга! ⠀ А вы что знаете о Мальдивах? ‍♀️ ⠀ #аннацукановакотт #всёомальдивах #оченькрасиао #полезнаяинформация #stayinspired #ConradMaldives #annakott #maldives #мальдивы #остров #океан #рай
На фото: ? А вот и наше совместное фото с @aglayatarasova из легендарного ресторана, находящегося под водой в @conrad_maldives ! ? ? ? Это было потрясающее, незабываемое впечатление! ? Немного было необычно смотреть на рыбу и есть рыбу! ? ? А вы хотели бы здесь побывать? ? ? #аннацукановакотт #stayinspired #ConradMaldives #underthewater #underthesea #tarasova #Annakott

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх