На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Счастливый брак дочки Валерия Меладзе обернулся крахом

Инга ушла от мужа всего через два года после свадьбы.

Инга Меладзе и Нори Вергизе Instagram.com
Валерий Меладзе с дочкой Ингой Instagram.com

Старшая дочка Валерия Меладзе переживает сложный этап в жизни. Как стало известно, 28-летняя Инга разводится с мужем Нори Вергизе, не прожив с ним в браке всего два года. О причинах разрыва пары не сообщается. Друзья девушки оправдывают происшедшее туманными фразами о том, что «их отношения изжили себя».

Инга уже некоторое время не публикует совместных фото с мужем. На вопросы о том, куда «делся» Нори дочь Меладзе не отвечает. По словам источника, девушка очень болезненно переживает крах своего брака и отказывается обсуждать эту тему даже с родными. Кстати, своё обручальное кольцо Инга сняла еще несколько месяцев назад, а значит проблемы с отношениях с Вергизе возникли уже давно.

Валерий пока не высказался о разводе своей дочери. Ранее он рассказывал, что он относится к выбору Инги с уважением, хотя ему было сложно найти контакт с Нори. Дело в том, что Вергизе, марокканец по происхождению, не знает русского языка, а Меладзе не может свободно разговаривать по-английски. В итоге они общались через переводчика. Тем не менее, певец называл своего зятя «хорошим, надежным парнем».

Инга Меладзе Instagram.com

Инга и Нори расписались в начале 2017 года в Кембридже. На этом торжественном событии Валерий присутствовать не смог. Через полгода молодожены сыграли вторую свадьбу, которую праздновали несколько дней. Торжество прошло в Марокко и было очень ярким и запоминающимся. Кстати, на этом празднике Валерий впервые за несколько лет встретился с бывшей женой Ириной. А вот нынешнюю жену артиста — Альбину Джанабаеву на банкет тогда не пригласили. По словам экс-супруги Меладзе, её три дочери — Инга, Арина и Софико до сих пор категорически отказываются общаться с новой женой отца.

По материалам «Стархит».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх