На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лунный гороскоп на 14 декабря, субботу

День сотворения добра и покупки новогодних подарков.

Все, что совершается в этот лунный день, вернется к вам в двойном размере. Не забывайте об этом ни на минуту, когда будете что-то говорить или предпринимать. Именно по этой причине неблагоприятна любая негативная деятельность, способная причинить кому-то неприятности, страдания или вред. Не хотите получить все это обратно — не начинайте.

К добру все, что связано с недальними поездками и путешествиями, пополнением багажа впечатлений и знаний. Можно заниматься здоровьем, закаливать тело и дух, делать массаж и оздоровительные практики. Попробуйте ограничить себя в еде, меньше есть и глубже дышать свежим воздухом. После этого будете чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. А отдых в субботу — одно из первых и самых важных дел.

Запланируйте досуг для всей семьи. Все, что связано с семейными традициями и детьми сегодня очень благоприятно. Собирайтесь за большим столом, лепите пельмени-вареники, играйте в монополию или лото, смотрите все вместе хорошее кино. Это невероятно сближает.

Продолжайте бережно относиться к своим эмоциям. Если чувствуется напряжение, перенаправьте мысли в другое русло. Например, позаботьтесь о близких или людях, нуждающихся во внимании, и отправляйтесь за подарками для них к новому году.

Читайте наш лунный календарь и приготовьте сюрприз тому, кто его совсем не ждет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх