На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Белла Потемкина сняла лук бук новой коллекции весна-лето 2018

Героиня новой коллекции BELLA POTEMKINA  обожает находиться в центре событий, быть в курсе всех модных тенденций и имеет в своем гардеробе образы на все случаи жизни.  В коллекции представлены: и бизнес-луки, и кэжуал, и вечерние, и коктейльные наряды, но при этом бренд сохраняет свой ДНК и уникальность.

Основной акцент в цветах, безусловно, сделан на сочетании красного и нюдового – это главный тренд этой весны. 

 В новой коллекции Bella Potemkina присутствуют приталенные костюмы, дизайнер показала офисный стиль с другой стороны, сделав его утонченным и женственным. Так же Белла представила брюки и шорты с завышенной талией, рукава сложного кроя, и платья-миди с цветочном принтом, которые отдают дань моде 80-х годов.

В этом сезоне дизайнер использует флористику не только на платьях, но и уделяет внимание костюмам, на сколько удался эксперимент с цветочным принтом, можете увидеть в новом лук буке SS 2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх