На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Полина Гагарина показала свою молодую маму

На фото: У моей мамули сегодня День Рождения!! Единственное, чего я хочу, чтобы она была всегда была здорова!!! А за улыбку на ее лице ответсвенны мы- ее дети!! Мамуль, я тебя очень люблю! ??? #сднемрожденияМама

Невероятно трогательно поздравила певица Полина Гагарина свою маму с ее 55-летием. Она опубликовала в личном блоге фото Екатерины Мучкаевой с внуком — сыном Полины Андреем, и написала очень нежный текст:

«Единственное, чего я хочу, чтобы она была всегда была здорова!!! А за улыбку на ее лице ответственны мы — ее дети!! Мамуль, я тебя очень люблю!»

Подписчики Полины очень удивились узнав о возрасте Екатерины. «Никогда не скажешь, что ей 55!» — писали они. «Теперь мы знаем, в кого Поля такая красивая!» — вторили им другие. 

Сама Гагарина не раз признавалась, что во многом старается брать пример с мамы. Например, во всем, что касается питания и поддержания идеальной формы. Об этом мама певицы знает все, ведь она — профессиональная балерина. Когда-то она танцевала в известном ансамбле «Березка», и фигуру сумела сохранить, благодаря регулярным занятиям в танцклассе и правильному питанию. Теперь понятно, кто помогал Полине феноменально быстро похудеть после родов!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх