На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дочь Валерия Меладзе вышла замуж в Кембридже

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж в английском Кембридже. Вот уже несколько лет девушка учится в Великобритании. Здесь она и встретила своего будущего мужа Нори Вергиза.

Влюбленные встречались несколько лет, так что своего будущего зятя популярный музыкант успел хорошо узнать. Два с половиной года назад Меладзе так прокомментировал выбор дочери: «Если парень — отъявленный прохвост, то, конечно же, я его поймаю и сам с ним поговорю, девочки этого даже знать не будут. Но Нори не проходимец. А учить его, похоже, не надо, он толковый. Жизнь покажет, правильно или неправильно этот выбор сделан. Родители тут уже не должны встревать. Хотя вот мне почти через полтора года исполнится пятьдесят, но я по-прежнему прислушиваюсь к советам родителей». 

Тогда певец подчеркнул, что его жизненный опыт позволяет ему давать советы взрослой дочери, но и она имеет право его не послушать.

И вот 14 января влюбленные сочетались браком. Церемония была скромной — на ней присутствовало всего 16 человек. Невеста, как и положено, была  в белом подвенечном платье и фате. Первыми новоиспеченную супругу поздравили ее мама Ирина и младшая сестра Арина (средняя Соня сдает сессию в МГИМО), подарив молодоженам набор серебряной посуды.

А вот знаменитый папа на церемонию прилететь не смог. Зато на свадебный банкет, который новобрачные планируют устроить в октябре, Валерий приедет обязательно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх