На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Брак Натали Портман терпит крах

Во время своего последнего интервью,  Натали Портман сделала шокировавшее всех признание: она рассказала, что ей совершенно не нравится жить в Париже, и она мечтает снова переселиться в Америку. А это, между прочим, ставит под угрозу ее брак. Ведь муж актрисы Бенжамин Мильпье, свадьбу с которым она сыграла в 2012 году — француз, и он не желает жить нигде, кроме как у себя на родине. Об этом поведал репортер издания Star.

«Вернувшись в Америку после долгого перерыва, я поняла, насколько сильно скучала по Лос-Анджелесу. Я вдруг вспомнила, как мне здесь было хорошо, и какие тут чудесные дружелюбные люди!» — рассказала Натали. Хотя Портман прожила во Франции несколько лет, она там так и не прижилась. Как рассказывала Натали своим заокеанским приятельницам, в Париже она не сумела завести новых друзей. Ее муж был все время занят на работе, и она чувствовала себя ужасно одинокой...

К тому же, как оказалось, она так и не сумела приспособиться к стилю общения, принятому во Франции. Натали рассказала во время своего интервью, что французы казались ей долгое время заносчивыми снобами — до тех пор, пока  одна ее знакомая не объяснила актрисе, что она все время нарушает неписанные правила поведения принятые здесь, поэтому все с ней не слишком любезны. «Но когда я попробовала следовать этим непонятным для меня правилам этикета, оказалось, что это ужасно утомительно…» — призналась Портман. Поэтому когда актриса, наконец, вернулась в Лос-Анджелес, она почувствовала себя дома и вздохнула с облегчением.

Проблемы в браке актрисы, уставшей от жизни в некомфортном для нее городе, начались, по всей видимости, уже довольно давно. Во всяком случае, папарацци заметили, что Натали уже несколько месяцев не носит свое обручальное кольцо, с которым она раньше не расставалась. Да и в обществе своего супруга Портман не появляется уже довольно давно. Ее все чаще видят одну,  причем, Натали нередко прибывает в подавленном настроении...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх