На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Денис Матросов стал героем шоу «Давай поженимся»

На днях в телеэфир вышел новый выпуск шоу «Давай поженимся» одним из участников которого стал Денис Матросов. Однако актер, которому, как известно, Ольга Головина недавно подарила сына, появился в студии не в качестве потенциального жениха. Он выступил в роли свата своего друга, за сердце которого и собрались сражаться претендентки.

Любопытно, что в рамках шоу Денис немного рассказал и про свою личную жизнь. К примеру, он признался, что находится в очень хороших отношениях со своей бывшей супругой Марией Куликовой, которая воспитывает их общего сына Ивана. Более того, актер специально подгадал так, чтобы их дома находились в непосредственной близости друг от друга. Головина, по словам Матросова, к такой теплой дружбе с бывшей женой своего супруга относится спокойно. А для Дениса главное то, что Ольга понимает, как важно для него общение с его страшим сыном.

Между прочим, о том, как Матросов и Головина назвали своего ребенка, стало известно не сразу. Только спустя месяц после рождения мальчика Денис рассекретил его имя. «Мы с любимой назвали сына Федором», — рассказал 7days.ru Матросов. Так звали дедушку актера, в его честь Матросов и назвал младшего сына. С греческого языка имя переводится как «дарованный Богом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх