На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Даже не надеялся»: сына Канделаки утвердили на роль в нашумевшем сериале

Лео переживал, что его не возьмут в проект.

Лео Канделаки предоставлено Пресс-службой

В СМИ попали новые кадры со съемок российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Создатели проекта начали знакомить зрителей с актерским составом проекта. Сегодня стало известно, что на одну из главных ролей была утверждена кандидатура сына Тины Канделаки.

21-летний Лео признался, что не испытывал больших надежд на успешное прохождение кастинга. Всё-таки он не является профессиональным актером и у него нет опыта съемок в фильмах или сериалах. Несмотря на это, режиссер сериала Всеволод Аравин увидел в молодом музыканте большой потенциал.

«Конечно, когда я выходил с «Мосфильма», я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Ещё раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!»

— обещает сын Канделаки.

Кстати, он в некотором смысле знаком с «внутренней кухней» съемочного процесса. Лео работал над саундтреками к шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы», а еще принял участие в записи музыки для сериала «Дурная кровь».

Лео Канделаки предоставлено Пресс-службой

Ранее стали известны имена ещё трех артистов, попавших в команду адаптации нашумевшего турецкого сериала. Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова успешно прошли кастинг и получили роли в проекте. Также стало известно, что главного антагониста сыграет Максим Белбородов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх