На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бьюти-битва: Филипп Киркоров с сединой против брюнета

Голосуйте за образ, который вам нравится.

Филипп Киркоров instagram

Не так давно Филипп Бедросович резко поменял имидж. К его эпатажу мы привыкли, а словосочетание «гардероб Киркорова» давно стало спутником анекдотов и юмористических скетчей. Со своими прическами певец экспериментировал не так часто и резко, как с костюмами. Пытаясь, избавиться от образа наивного кудрявого мальчика, он делала стрижку маллет, мелирование, выбривал виски, начесывал кок и, было дело, даже несколько раз заплетал афрокосички. Но никакого экстрима.

Зато недавно Филипп удивил даже видавших виды друзей, в своем Инстаграм он выложил фото с белоснежными волосами. Певец решил позаигрывать и сдобрил картинку постом: «Седина в бороду, бес в.... Ваши варианты?»

 Хейтеры сразу предположили, что Киркоров поседел, потому что «ему запретил въезд в Латвию». Кстати, подробнее об этом мы писали здесь. Другие же ненавистники певца решили, что ему просто надоело закрашивать свои седые волосы, ведь «старость, не радость».

Среди подписчиков также ходила легенда о том, что поменять имидж Киркорова надоумил бывший возлюбленный Ольги Бузовой Дава, с которым певец встретился на одной из премий.

Филипп Киркоров instagram
Филипп Киркоров instagram

Может быть это и так, в конце концов, правду знает только сам самопровозглашенный король российской эстрады. Но не молчит.

Кстати, что касается непосредственно поклонников творчества певца, далеко не все оценили такое преображение.

«С чёрным цветом волос вы моложе выглядите», «Седина старит. Конечно, над вами поработали, но все же старит», «Я думала это был фильтр, прошу верните прежний образ. Кошмар же», - писали сердобольные фанаты.

Другие же буквально кайфанули, от нового образа Кирокорова: «Филипп, выглядите потрясно! Выходите на новый уровень», «Другой! Интересный, что-то новое. Прическа и цвет волос поменялся, но взгляд тот же! Это наш Филипп!», «Седина в бороду —вам очень к лицу», «В чёрном цвете вы были строгим, властным Филиппом, а в белом — милый Филечка».

Впрочем, не обошлось и без сравнений. Многие посчитали, что седой Киркоров очень напоминает теперь своего папу Бедроса, а другие сравнили «короля эстрады» с Валерием Меладзе.

А вы что думаете о преображение Филиппа? Какой цвет волос, по вашему мнению, ему больше идет? Голосуем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх