На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Похудевшая Жасмин показала необычный способ борьбы с лишним весом

Жасмин продолжает свою борьбу за стройное и подтянутое тело. Певица, ставшая мамой в прошлом году, уже смогла добиться великолепного результата: она постройнела на 10 килограммов. Но на этом артистка останавливаться не будет. Она намерена похудеть еще больше и использует любую возможность для того, чтобы поспособствовать скорому преображению.

К примеру, отдыхая с семьей у моря, Жасмин придумала способ, как совмещать материнство с заботой о годовалом Мироне. Артистка «подключила» маленького сына к своим тренировкам. Она посадила его к себе на плечи и продолжила тренировку, уже со своим «снарядом». Теперь 39-летняя Жасмин может одновременно играть с сыном и выполнять нехитрые, но эффективные упражнения. Это ли не счастье для спортивной многодетной мамы? Кстати, когда Жасмин была беременна дочкой Маргаритой, то поправилась на 25 килограммов, но всего за год смогла вернуться в прежнюю форму. В этом ей помогли плавание в бассейне, занятия аквааэробикой, йогой, пилатесом и силовыми упражнениями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх