На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Отдыхаем с детьми в Подмосковье!

Где лучше провести семейный отдых, чтобы и взрослые и дети насладились сполна и спортом, и развлечениями, и процедурами, дарящими полный релакс? За границей или рядом с домом? В пансионате, отеле или санатории? В каких климатических условиях и в какой культурной среде?

Чтобы ответить на эти вопросы, папы, мамы, бабушки и дедушки, как правило, штудируют предложения туристических агентств и специализированных сайтов. Как показывает практика, из множества заманчивых предложений наиболее «продвинутые»  родители в результате выбирают отдых для себя и своих детей в сетевых тематических отелях, расположенных недалеко от столицы и предлагающих весь спектр услуг для восхитительного отдыха. Мы предлагаем вам обзор наиболее комфортных и качественных отелей для семейного отдыха, расположенных в стокилометровой зоне от Москвы.

Radisson Resort, Zavidovo

Курорт, расположенный на берегу реки Дойбица, — яркий представитель бренда Radisson. В отеле 239 номеров, оборудованных всем необходимым: телевидением, беспроводным интернетом,  бытовой техникой для приготовления кофе и чая. Окна всех номеров в отеле смотрят  на водную гладь реки. Отдыхающим предлагается посещение спа-центра с бассейном и саунами, гольф-клуба PGA National, а также нескольких превосходных ресторанов. Отдыхать в этом живописном месте с детьми — одно удовольствие.

 Летом в Завидово есть все для активного отдыха: множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая все виды водного спорта, к услугам отдыхающих — собственный почти километровый  пляж.

Детям на этом курорте уделяется особое внимание. Уже по прибытию в  отель маленьких гостей ждет специальная детская стойка регистрации. Здесь всё по-взрослому: заполнение регистрационной формы в компании символа отеля — оленёнка Руди и, конечно же, приятные сувениры или угощения. Маленькому гостю выдаётся «паспорт», который не только станет полноценным документом юного путешественника, но и даст возможность пройти небольшой квест по всему отелю, после чего получить подарок.

На территории детей ждет огромный выбор развлечений на любой вкус: мастер-классы, спортивные игры, кинопоказы, и, конечно, мини-диско. Увлекательная анимационная программа разработана для детей самого разного возраста. Занятия и игры проходят как на территории отеля (на улице), так и в детской комнате, оснащенной всем необходимым оборудованием. Обратите внимание: детская анимация организована на территории отеля и на период майских праздников, и на весь летний сезон с июня по август, и во время новогодних каникул.

Кроме анимации, маленьким гостям в Завидово предлагается посетить термальную зону спа-центра Crystal SPA, где есть неглубокий детский бассейн. Летом на территории пляжа работает детская площадка, а у бассейна и на пляже дежурят спасатели.

Активные виды спорта тоже доступны для ребят: в прокате всегда есть детские велосипеды и самокаты, летом можно попрыгать на батуте и освоить азы скалолазания на скалодроме.

Кроме того, дорогие родители, учтите: в Завидово необыкновенно живописная природа и свежий воздух. Так что оздоровление детей обеспечено даже во время прогулок по ухоженной территории курорта. В отеле разработано детское меню, а завтрак сервируется по удобной для взрослых и детей системе «шведский стол».

Кстати, в разное время года курорт Radisson Zavidovo прекрасно подходит также для проведения любых деловых и неформальных мероприятий, включая конференции, банкеты, гала-ужины и свадебные торжества.

Еще больше подробностей о курорте и контактная информация — здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх