На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Пугачева не «попала» в фонограмму

Максим Галкин продолжает делится кадрами жизни своей дражайшей супруги  — Аллы Пугачевой. На днях он опубликовал в Сети свежий выпуск мини-сериала про «Дам с дюн» — так себя называют Алла Борисовна и её подруга Лайма Вайкуле, которые проводят это лето вместе в Юрмале. Недавно к ним присоединилась еще и Лариса Долина. Во время застолья у артисток родилась идея записи шутливого видео о выступлениях «под фанеру».

Видео понравилось поклонникам «старой гвардии» эстрадных артистов, вот только они не могли не заметить, что Примадонна, исполняя свой отрывок песни, не «попала» в фонограмму. «Лайме поверила, а вот Алла Борисовна сплоховала!» — комментируют ролик пользователи Сети.

Между прочим, еще несколько дней назад фанаты Пугачевой обсуждали проблемы со здоровьем, возникшие у кумира миллионов. О плохом самочувствии Аллы Борисовны рассказал Александр Буйнов. Из-за болезни ей пришлось пропустить похороны близкого друга — композитора Павла Слободкина. Судя по всему, сейчас Примадонна чувствует себя уже гораздо лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх