На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Внуки Ирины Понаровской не оставили фанатов артистки равнодушными

Невестка певицы показала своих детей.

Внуки Ирины Понаровской: Эрик и Шарлотта Instagram.com

Весной этого года журналистам удалось узнать, что 65-летняя Ирина Понаровская стала мамой во второй раз. Энтони Родд, сын певицы, уже дважды познал радость отцовства: у него подрастает сын Эрик и дочка Шарлотта. Артистка не ведет страницы в соцсетях,  а вот невестка исполнительницы иногда делится семейными кадрами. На днях жена Энтони в открытом доступе разместила редкую фотографию своих очаровательных детей.

Энтони Родд с детьми: сыном Эриком и дочкой Шарлоттой Instagram.com

Кадр с внуками Понаровской растрогал пользователей Сети. «Такие они сладкие, невероятно!», «Карапузы», — умиляются друзья семьи певицы. 

Сама артистка избегает светские мероприятия и не дает интервью журналистам, так что о том, в каких отношениях она состоит с сыном, можно судить только по рассказам анонимных источников. Недавно в прессе обсуждали информацию о том, что Понаровская продолжает выступать для того, чтобы финансово поддерживать Энтони и его жену Анну.

«Ей звонят и предлагают 50 или 60 тысяч евро. Может даже больше, но мы можем отказаться. Просто из-за того, что Ирина не хочет работать в этот день. Также Ирина требует, чтобы ее не фотографировали. Я сама лично хожу по залу и отбираю телефоны у зрителей. Она сейчас бабушка, помогает сыну и невестке ухаживать за детьми. Она прекрасно понимает, что им нужна поддержка», — говорила Лера Тувина, агент Понаровской.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх