На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лолита высмеяла размер мужского достоинства Александра Цекало

Певица оценила талант новой жены продюсера.

Лолита Милявская кадр программы "Секрет на миллион"

Лолита Милявская не удержалась от колкого комментария в адрес Александра Цекало. В эфире шоу «Секрет на миллион» певица обсудила с Лерой Кудрявцевой картины, которые пишет молодая жена продюсера — Дарина Эрвин. Творчество художницы связано с обнаженной натурой. Чаще всего она изображает на полотнах интимные мужские и женские части тела.

«В чем прелесть друзей, знаешь? Всегда найдутся те, кто скажет: «А ты видела это?» Я эти рисунки видела еще сто лет назад. И меня многие уже спрашивали: «Скажи, а она Сашку рисовала?» Я вам сразу говорю: точно нет! Это не имеет ничего общего. Это, скорее, то, что хотелось бы», — сказала Лолита и рассмеялась.

К слову, Лолита рассказала, что не следит за жизнь бывшего мужа, но, конечно, в курсе последних событий. Она одной из первых узнала про разрыв Цекало с Викторией Галушкой. Милявская призналась, что симпатизирует брошенной жене Александра, так как дружит с её сестрой — Верой Брежневой.

Тем не менее, Милявская рада, что Цекало счастлив в личной жизни. Она призналась, что никогда не хотела, чтобы её бывшие мужья остались не пристроены в жизни. Вот и её последний супруг — Дмитрий Иванов еще до развода хорошо устроился. Тренер по сквошу, с которым Лолита прожила девять лет, два года назад завел любовницу, которую содержал на деньги певицы. Милявская созналась, что никогда не испытывала к Дмитрию сильных чувств, поэтому отпустила его довольно легко. А еще она порадовалась, что не успела купить Иванову квартиру, которую он выпрашивал у неё.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх