На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Эксклюзив! Вокруг развода Вадима Казаченко разразился громкий скандал

Вадим Казаченко, сделавший предложение своей возлюбленной Ирине, может выиграть судебное разбирательство по поводу предыдущего брака с Ольгой Мартыновой из-за так называемого «юридического коллапса». Щекотливую ситуацию вокруг любовного треугольника певца прокомментировала адвокат артиста Виктория Дергунова.

«Не знаю, зачем Екатерина Гордон (звезда владеет юридической фирмой «Гордон и сыновья», специализирующейся на разрешении сложных внутрисемейных ситуаций), распространяет информацию, вводящую в заблуждение общественность, — сообщила Дергунова корреспонденту 7days.ru. —Действительно, 10 марта было судебное заседание по встречному иску Ольги Мартыновой, где постановили, что она является законной женой. Однако, это решение не вступило в законную силу, а значит, в силе предыдущее решение суда, по которому брак Вадима признан фиктивным. Решение же от 10 марта должно вступить в силу 25 марта.

Эти десять дней даются, чтобы встречная сторона, то есть мой клиент, мог обжаловать это решение. Именно этим мы сейчас и занимаемся, подаем частную жалобу. Как только частная жалоба подана, суд рассматривает и ее. Тогда в законную силу то или иное решение вступает еще позже, процесс может растянуться на несколько месяцев. Более того, если до того, как решение о том, что Вадим все же женат на Ольге вступит в законную силу, Казаченко в ЗАГСе свяжет себя узами брака с другой женщиной, мы получаем так называемый «правовой коллапс», когда по факту человек становится двоеженцем на законных основаниях, чего быть не может. И не один суд не удовлетворит иск и решение суда не вступит в законную силу, если это решение противоречит букве закона».

Напомним, в начале года по требованию музыканта суд аннулировал брак певца с его беременной супругой — Ольгой Мартыновой. Женщина обратилась за помощью в адвокатскую контору Кати Гордон, чтобы решение об аннулирование брака было отменено. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх