На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Витаминный смузи: рецепт от актрисы Алины Ланиной

Звезда сериала «САШАТАНЯ» поделилась с 7days.ru рецептом сытного и полезного напитка, который заменяет витамины с микроэлементами в таблетках.

Алина Ланина

Алина Ланина рассказала «7Д», что за зиму организм успевает соскучиться по овощам и фруктам, и как только они появляются на прилавках, она старается несколько дней посидеть на детокс-диете. «То есть в течение дня пью только фруктовые и овощные смузи и соки, — делится артистка. — Можно все смешивать в разных коктейлях и таким способом очищаться».

По словам звезды, когда рабочий график очень насыщенный, достаточно выделить один день для этой диеты. «Если дни спокойные, без особых нагрузок, то я советую выдержать три дня. Особенно тяжело бывает, как правило, на второй день, — поделилась звезда. — Сразу ощущается недостаток энергии, потому что организм перестраивается, клетки начинают чиститься и обновляться. Я этот процесс называю «скинуть зимнюю шкурку».

Актриса говорит, что на третий день детокс-диеты становится полегче — организм привыкает, а затем ощущается прилив энергии, чувствуется легкость. «Кстати, чем зеленее коктейль, тем он менее вкусный, но более полезный, — рассказывает Ланина. — Тут надо всегда выбирать по своим силам и возможностям. Если есть возможность, то сделайте коктейль на воде из сельдерея, огурца и порошковых водорослей. Но если хочется чего-то повкуснее, попробуйте коктейль из кокосового молока, банана и ягод».

Витаминный смузи от Алины Ланиной Fotodom.ru

Витаминный смузи от Алины Ланиной

Ингредиенты:
  • Кокосовое молоко — 250 мл (можно заменить на коровье молоко или воду)
  • Авокадо — 1/2 шт.
  • Какао-порошок — 1 ст. л.
  • Финики — 2 шт.
Приготовление:

«Приготовить смузи можно на воде или коровьем молоке. Но лично я предпочитаю готовить на кокосовом молоке. Возьмите половину одного авокадо, какао-порошок (1 ст. л.), финики (2 шт.), молоко или воду (250 мл). Авокадо порежьте кубиками, из фиников извлеките косточки и разрежьте пополам. Очищенные финики сложите в блендер, залейте водой (молоком), добавьте кубики авокадо и какао-порошок. Взбивайте все это до тех пор, пока финики хорошо не перемелются, а консистенция смузи не станет воздушной со множеством пузырьков! Смузи не просто сытный напиток. Он заменяет витамины с микроэлементами в таблетках».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх