На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как разнообразить классический красный маникюр: 10 простых идей

Красный маникюр всегда выглядит выигрышно: он создает яркий акцент в образе, подходит к любой одежде и мгновенно преображает руки. Но если вам все-таки недостаточно его яркости и сочности и хочется добавить необычный штрих, сделать это несложно. Подайте своему мастеру по маникюру несколько свежих идей из нашей фотогалереи или воплотите их дома сами.

@opi_products

Вам понадобятся собственно красный лак, лак контрастного оттенка (белый, черный, золотистый или любой другой) и тонкая кисть.

1. Звезды 

Звездный принт как никогда актуален, так почему бы с одежды не перенести его на ногти? Вы можете либо нарисовать звезды, либо использовать специальные наклейки.

@aliciatnails

2. Пустое пространство

Это хит. Не нужно закрашивать весь ноготь, оставляйте на нем пустоты, причем можно придавать им форму —например, сердце. Если не хочется ничего вырисовывать, просто оставьте незакрашенной лунку ногтя.

@dollydayinn

3. Градиент

Градиент на ногтях вошел в моду несколько сезонов назад и не собирается уходить: похожий маникюр был представлен на весенне-летнем шоу Tom Ford. 

@karengnails

4. Матовый эффект

Если стандартные глянцевые ногти приелись, сделайте их целиком матовыми либо добавьте матовый дизайн: прямоугольник в центре сделает маникюр необычным.

@nataliepavloskinails

5. Тонкая белая полоска

Этот простой, но эффектный прием сразу создаст модный акцент в вашем образе. И выполнить его очень легко: главное, чтобы полоски были безупречно ровными.

@paintboxnails

6. Губы

Красный — тот самый цвет, с которым принт губ сочетается идеально. Ведь он прочно ассоциируется с поцелуями!

@wahnails

7. Закрашенная обратная сторона ногтя

На первый взгляд это самый обычный классический красный маникюр. Но есть в нем один секрет: с обратной стороны ногти закрашены контрастным оттенком. Здесь — холодный голубой в противовес огненному алому. 

@whitneygnails

8. Мультяшный маникюр

Это вариант для смелых и дерзких. Чтобы подчеркнуть форму ногтей, обведите их по контуру темным лаком, используя тонкую кисть. Затем добавьте белые блики и покройте сверху глянцевым топом.

@nailsbymei

9. Аккуратная деталь

Золотистая ветвь, листок, полоска, сердце — любая небольшая деталь, прорисованная на ногте безымянного пальца, мгновенно освежит привычный вариант маникюра.

@oliveandjune

10. Контрастная лунка

Мы уже говорили, что лунка может оставаться вообще не закрашенной, но можно поступить и по-другому: окрасить ее в другой цвет. Золотистый в этом случае идеален: он не будет создавать слишком резкого контраста и в то же время совсем не бледно смотрится рядом с красным. 

@paintboxnails

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх