На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ксения Собчак родила первенца

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями. Сегодня в элитном московском роддоме телеведущая родила первенца. Имя сына Ксения держит в секрете. Не комментирует она и рождение ребенка. 

Впрочем, это неудивительно. Всю беременность Собчак тщательно скрывала свое интересное положение. Даже «убирала» себе живот с помощью фотошопа.

Звезда подтвердила, что ждет ребенка, лишь на восьмом месяце беременности, когда уже никак не получалось спрятать свое положение. Случилось это во время фестиваля «Новая волна». Ксения не только подтвердила, что ждет ребенка, но даже рассказала о своих вкусовых предпочтениях во время этого важного в жизни каждой женщины периода.

Интересно, что во время беременности Ксения решила ни в чем себе не отказывать. Так, за раз, по словам Собчак, она могла съесть пять шоколадных конфет. Впрочем, праздник живота звезда компенсировала постоянными тренировками, которые не только нужны, но и полезны беременным. До самых родов Ксения плавала и занималась йогой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх