На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ирина Шейк показала первое селфи с Брэдли Купером

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются уже довольно давно, однако до сих пор пара не делала никаких официальных заявлений. Судя по всему, такую ситуацию решила исправить сама Ирина.

Шейк опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram откровенное селфи, на котором помимо ее самой поклонники разглядели и Купера. Лицо актера осталось за кадром, но подписчики модели убеждены, что это именно Брэдли.

Напомним, что недавно Ирина Шейк вновь опубликовала в своем микроблоге весьма откровенные фотографии, на которых она предстает без нижнего белья. Судя по всему, модель по-прежнему продолжает соблазнять своего возлюбленного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх