На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Бородина учит дочку зарабатывать

Девятилетняя Маруся удивила маму своим новым интересом.

Ксения Бородина с детьми Instagram.com

Успехами своих дочерей Ксения Бородина любит похвастать. Уже давно Маруся посещает занятия по художественной гимнастике, даже берёт призы на разных соревнованиях. Девочка серъёзно занимается английским языком (впрочем, язык изучает в садике и младшая дочь Бородиной, трехлетняя Тея). А недавно девочка вместе с мамой смотрела фильм и обратила внимание на то, что, оказывается, при помощи пары спиц можно создать красивые вязаные вещи. Начала расспрашивать об этом маму. И та решила купить пряжу и спицы, чтобы дочка начала осваивать новое для себя дело. Ксения уверена, что старшей дочке рукоделие очень подойдет по темпераменту. Девочка с раннего детства была домоседкой, любила возиться с куклами. Вязание может ей очень понравиться, считает звёздная мама. К тому же, делится она с подписчиками своего блога, это занятие полезно для моторики, развивает чувство прекрасного, помогает выглядеть неповторимо и при случае может послужить определенным заработком.

Ксения, конечно, во всем права. Известно, что вязание стало любимым отдыхом многих знаменитостей. Джулия Робертс и  Сара Джессика Паркер, Аманда Сейфрид и Ума Турман, Кристен Стюарт и Скарлетт Йохансон — эти и другие мировые звезды обожают вязать в свое удовольствие. Ксения и сама это любит делать. Именно поэтому сможет показать дочке азы этой премудрости. Но вдобавок она умеет носить очень интересные вязаные модели, вдохновляя  своих подписчиц не только на покупки, но и на то, чтобы создать копию тех или иных оригинальных вещиц. Свитер, как у Бородиной, вязаное пальто, как у Бородиной — фанатки телеведущей очень внимательно рассматривают каждую вещь, в которой появляется Ксения.

Желание телеведущей приобщить дочь к искусству вязания вызвало множество откликов. Они начали делиться своими секретами, советовали начать с просто шарфика...

Кстати, поделилась своими намерениями относительно Маруси почти случайно. С юмором она написала на своей страничке в соцсети: «Как у вас устроена ассоциативная память? У меня чисто по-женски. Принесли на десерт хурму... Ещё не сезон, и она немного вяжет. Угадайте, о чем я подумала? О вязании!» - и рассказала историю о том, как дочь заинтересовалась спицами. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх