На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Александр Васильев: «Звезды пришли на церемонию как будто из одного магазина»

Наш постоянный эксперт Александр Васильев уже не первый год делает обзор нарядов церемонии вручения премий МУЗ-ТВ. Что же удивило и расстроило историка моды на этот раз?

«Складывается впечатление, — говорит наш эксперт, — что в этом году на церемонию вручения премий телеканала МУЗ-ТВ все звезды пришли одетые как будто из одного магазина — в красном, черном или белом. К тому же я заметил, что многие знаменитости до сих пор не нашли своих стилистов и дизайнеров. Согласитесь, наряды всех этих дам можно легко поменять между собой. Ну например, в платье Полины Гагариной нарядить Юлю Ковальчук, а туалет Анны Седоковой отдать Ани Лорак. И от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Это обидно. Хочется видеть проявления большей индивидуальности, большего разнообразия и утонченности, о которой некоторые пока что слыхом не слыхивали».

Самое лучшее платье

«Полина Гагарина выслушала от меня немало замечаний. И вот результат. Я считаю, что это лучший вариант из того, что я видел на ней. Потому что, как правило, у Полины не очень удачные наряды, а этот достаточно классический и очень элегантен. Мне нравится его длина, шлейф. Чудесный покрой: в стиле древнегреческого хитона а-ля 1930-е годы. Платье красиво спадает, хорошо драпирует бедра, грудь певицы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх