На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Скандал: принц Эндрю встречается с Деми Мур!

Деми Мур Фото: Splash News/East news Принц Эндрю

В королевском семействе разгорается скандал. Средний сын Елизаветы II, 56-летний принц Эндрю, как утверждают зарубежные источники, начал встречаться с голливудской звездой Деми Мур. Об этом первым сообщило заокеанское издание Globe.

Как оказалось, Эндрю и Деми встретились не случайно. Их познакомила бывшая жена принца и мама двоих его дочерей – Евгении и Беатрис – Сара Фергюсон. Сара уже давно увлекается Кабалой, религией, которая привлекла к себе и многих голливудских знаменитостей. Среди них есть и Деми Мур, которая считается одной из самых преданных последовательниц этой веры.

Именно на одном из собраний кабалистов Сара в свое время и встретила Деми. Две женщины подружились и на протяжении многих лет поддерживали контакт. И однажды Саре, видимо, пришла в голову мысль устроить судьбу своей подруги, которой решительно не везет в личной жизни. Фергюсон ненавязчиво свела Деми и Эндрю во время ежегодной выставки цветов в Челси, которую регулярно посещают члены королевской семьи. Знакомство прошло удачно и с тех пор, как утверждают, между Мур и Эндрю завязались романтические отношения…

Эта новость разгневала королеву Елизавету. Ведь за свою жизнь Эндрю и так уже успел доставить матери немало неприятных минут. Начать с того, что он, как и его брат Чарльз, пожелал развестись, что в то время считалось совершенно неподобающим для члена королевской семьи. Но и после развода Эндрю не угомонился. Он начал встречаться с совершенно неподходящими для человека его статуса девушками.

Больше всех королеву возмутила, в свое время его интрижка с порнозвездой Кoo Stark, которой он, как говорят, даже делала предложение, которое у красотки хватило здравого смысла отклонить. Да и в последние годы Эндрю еще не угомонился – он оказался втянут в международный скандал, связанный секс-рабынями. К счастью для Эндрю, его вина в этом деле доказана не была, хотя от этого скандала репутация всей королевской семьи снова пострадала.

Что же касается Деми Мур, то, на первый взгляд, роман Эндрю с актрисой не выглядит предосудительным. Однако, как напомнили королеве ее советники, за свои 53 года Деми успела изрядно подпортить свою репутацию. В молодости она лечилась от алкоголизма и пристрастия к наркотикам. За свою жизнь она успела трижды развестись, причем последний из ее экс-супругов, Эштон Катчер, был на 15 лет ее моложе. Не говоря уже о том, что Мур снялась во многих рискованных фильмах, включая «Стриптиз». Так что вряд ли королева могла счесть Мур подходящей кандидатурой на роль подруги своего сына…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх