На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дневник выставки «Отдых-2016»

22-я Международная туристическая выставка ОТДЫХ Leisure пройдет 21-24 сентября в Москве. Ожидается, что 750 участников из 70 стран и регионов России примут участие в 150 деловых мероприятиях, посвященных развитию туриндустрии в нашей стране.

Кто на новенького?

Сразу в день открытия, 21 сентября, Международной туристической выставки ОТДЫХ Leisure, состоится презентация брендовых маршрутов, одобренных туроператорами — членами Комитета по импортозамещению при Экспертном совете министерства культуры.

Мероприятие пройдет в Экспоцентре, в 1-м павильоне зала «Восточный» 21 сентября с 10:00 до 12:00.

Многие области подали заявки на развитие новых туристических маршрутов. Чего здесь только не было! Поющие пески в Бурятии, Камнерезное и оружейное мастерство на Алтае, песчаные дюны в Якутии, музей в скале в Карелии, свадьба в зимней сказке в Ахангельской области...

Профессиональную оценку заявок, поданных региональными властями, давали эксперты Комитета, которые сначала сами прошли по маршрутам как туристы. На сегодняшний день Комитетом уже утверждены 17 маршрутов, расположенных в Архангельской, Белгородской, Вологодской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Новгородской и Ярославской областях, а также в республиках Бурятия, Карелия, Якутия и в Алтайском крае. Они будут включены в федеральные каталоги и будут предложены туристам всего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх